Нина Леонтьева

что бы это значило, может скорый развал СССР (россии, то есть)?)))

Горбачев высоко оценил
выступление Путина на «Валдае»

Первый президент СССР Михаил Горбачев отметил, что
согласен со всеми мыслями, высказанными Владимиром Путиным. Он также добавил,
что намерен ознакомиться со всей дискуссией, последовавшей за речью главы государства.

Лариса Фролова

ты скорее развалишься. трололо

Ivan Kirichek

Есть какие либо предпосылки для развала России? Для СССР их было много и все их знали.

ОК
Ольга Крюкова

Петербуржцы уже готовы, УРАА ИНГРИИ!!!!

Aleksey Alex

Это эхо рухнувшей Руины

Сергей Семёнов

сша и европа все для этого делают, но мы только мы уже ученые, надеюсь, что не наступим второй раз на те же грабли