Оксана

Что можно купить Девушке в Больницу У Нее Аперация Была На Аппендицит

Помогите Это моя Девушка я незнаю что ей Купить Что Можно после Аппендицита? с Бюджетным Вопросом Всё ок!

Анет А

2дня особо ничего нельзя будет есть, ток попить могути дать и бульона

Stanislav Kim

какой апельсин после аппендицита? первую неделю кроме пюре, кефира и бульона ничего есть нельзя. купи ей цветов и игрушку, будет рада. еще журнальчиков можно прихватить. и почаще навещай! как бывалая советую))

Зиночка Гаврилова

куриный бульон сварите.
врачи ей должны сказать что можно, а что нельзя

Са
Сашка

Бананов

Ирина

Ей можно только молочное и какое нибудь печенье. Ни шоколад, ни фрукты и т. п ей НЕЛЬЗЯ.

Азамат Хафизов

Бутылку вина.. . и ей цветы...))

Max Koltunov

мне нравится идея про цветы

Мария Чебышева

Цветы в любом случае, это не обсуждается. Журналы глянцевые не помешают.

Надежда Щелкунова

нестираные носки ей дай, пусть поймет как тебе плохо было

Лилия Бахитова

первые дни почти ничего нельзя. Супчик ей принесет мама. А ты купи лучше книжку. Цветы в хирургии могут не разрешить