Ольга Самелюк

почти год назад вырезали Аппендицит

заниматься спортом начал где то в июне (с бандажом) ...Сейчас чувствую, как будто что то тянет.... Болей не ощущаю, даже при нажатии на шов... чаще всего это ощущается при физических нагрузках.... Может ли быть грыжа?

опухолей на шве не каких нет с наружи

Андрей Никитенко

Вы думаете, прочитав то что Вы написали, можно поставить диагноз?
Может быть все что угодно! Сделайте УЗИ на наличие дефекта апоневроза и покажитесь хирургу...

Анатолий Клементьев

Скорей всего спайки, так как вы рано начали нагрузки. Но просто так диагноз поставить сложно. К врачу и на УЗИ обязательно сходите.

Ирэн Ирэн

если не перегружать то врятли, через еще год об этом уже можно будет не думать.