Дмитрий Бабкин

мне вырезали аппендицит. скоро нужно снимать швы. Скажите это больно??

Наталья Назарова

Знание про боль не уберет её.

Женя Нуянзов

Короче распорят то место где резали, начнут вылазить кишки, их руками запхнут обратно, все это зальют спиртом, потом зеленкой, приложат крапиву и замотают бинтами, и все это без наркоза. В общем не больно наверное

Ел
Елена

нет, не больно, никак, щекотно немного, может чуть не приятно, но не бойся))

Евгения Юцис

Нет, совсем не больно и очень быстро.

Анна Фролова

Не больно, неприятно немного.

Анатолий Павлович

Совсем не больно. Процедура занимает несколько минут.

Ли
Лилия

Нет. Меня например как то ножом пырнули, так потом швы так чесались, что я готов был ногтями их выдрать. Кстати когда их снимали, такой кайф был, почесали так почесали)))

Александр Черагин

скорее не больно - а немного неприятно !