Эмиль Низамов

Из-за чего возникает аппендицит? Для чего его вырезают? И что будет если его не вырезать?

Екатерина Аренина

Человек может умереть если не вырезать его.

Махмуд Рахимов

>Из-за чего возникает аппендицит? из за мелкого мусора в слепом отростке.
>Для чего его вырезают? Чтобы не помереть когда он прорвется
>И что будет если его не вырезать? Мальчики давать не будут

Ирина

По сути этот орган человеку и не нужен. А если вовремя не вырезать, то будет перитонит и хана.