Темкинъ Temkinn

Подскажите больницу или поликлинику, где есть хороший флеболог.

Дмитрий

если в Москве - то 1 Градская, там есть диагностический центр и именно там с 90 годов под руководством профессора Савельева проводятся операции по склеротированию вен.

Гена Сампара

Хирург районной поликлиники по полису. Без понтов и бесплатно - результат тот же