Александр Залога

Подскажите Институт Флебологии в Москве?

Подскажите Институт Флебологии в Москве? Меня интересует серьезное заведение которое использует новейшие методы по лечению варикоза, такие как clarivein ...Очень прошу частные сомнительные конторки не рекламировать.. Если есть личный опыт - буду признательна за рассказ..

Антон Владимирович, новейшие методы - (тот что я указала) этот институт не использует.. А сайт института Пирогова совершенно другой ( к сожалению ссылку выставить не дают мне) , посмотреть можете сами..

Светлана Матюсова

Ловите ссылочку.
http://www.phleboscience.ru

Кстати, могли бы и сами найти, невелика проблема. Это Пироговский институт, там хорошо этим делом занимаются. Однако гарантий не даю, просто даю ссылку.