Наталья Архарова

Не могу найти поликлинику или больницу, куда надо за ней идти.

Мне нужна печать от психиатра на справку в Красногвардейском районе. Не могу найти поликлинику или больницу, куда надо за ней идти. Помогите мне, очень прошу.

Ирина Бикейкина

расногвардейского района психоневрологический диспансер № 5 - Санкт-Петербург, шоссе Революции, 17

Область деятельности
Диспансеры
ПНД № 5
Психдиспансер Красногвардейского района СПб
Контакты
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: шоссе Революции, 17
Почтовый индекс: 195176
Телефоны: 8 (812) 227-66-46; 8 (812) 227-66-46