Елена Мосина

Посоветуйте в какую онкологическую клинику/больницу в Москве обратиться, если я из Мурома ( подозрение на рак желудка)?

Обязательно ли направление? Дорого ли это стоит?

Сергей Качалов

онколечение б/пл только по месту регистрации, в городских / районных онкодиспансерах
по направлению из поликлиники по прикреплению, через первичный онкологический кабинет (ПОК)
имея на руках заключение врача-онколога ПОК, результаты анализов и диагностики, которые он назначит
и направление определенной формы

платно - в онкоцентр по выбору
сначала на консультацию к онкологу
можно - без направления, только с паспортом, и анализами, которые повлекли за собой подозрения
(чтобы не проходить их там же, платно)

ссылки на сайты трех известных онкоклиник привела в источниках
РОНЦ им Блохина, НИИ им. Герцена, Европейский медицинский центр.
в первые 2 можно попасть б/пл по квоте, третий - частная клиника с европейскими специалистами и новейшим оборудованием, но цены самые кусачие.

Стас Востриков

ваш врач выпишет направление !! все бесплатно.

Наталья Андрушко

Ну, в Пироговку обратитесь, сделайте платное КТ ( МРТ) , далее по цепочке http://www.pirogov-center.ru/patient/order-rendering-medical-care/paid-services/ вплоть до оформления ВМП или выбора иной онкоклиники

Мария Анисимова

Лучше в Обнинск.

Nadezhda Fedorovich

в свой онкодиспансер по месту жительства .