Алексей Костенко

что делать идти к врачу? или что делать?

Я в сексе долгоиграющий : 1 акт не менеше часа, а 2 и того больше- в среднем 1.5 часа. Пробовал перерыв в 8 часов- акт был около 45 минут. Все бы ничего, я не устаю вобще, а девушки жалуются ((((((( с 7 за год растался (((((( размер 21/3.5. Что делать идти к врачу или что?
Это не стеб и не пиар!!!!

Наимджон Джураев

Делай перерыв побольше.

Елена Ухватова

3,5 - это диаметр?

Детский Сад 2443

Есть такая хрень, у меня из-за этого дружбан развелся, Жена 5-угол от него искала. У него был 20)).Реально сочувствую. Да и всегда были проблемы на этой почве. Пихай не до конца, да и продают сейчас специальные кремя да усиления чувствительности, думаю это поможет.

Артак Саркисян

у меня по 4-5 часов 😞

Наденька Мосолова

Как говорил 21 посколько из вне покажи мне шаль по стенам или кричи под работу того, что есть.

Ди
Дима

Долгоиграющий)))))))

Muzaffar

Ану, фото сюды скинь, хочу посмотреть на это чудо в 21 см )

Евгения Мордакина

сделай обрезание

Ирина Беккер

он слишком большой попробуй отрезать половину.

Анечка

Написать все тоже, но по правилам русского языка.

Миша Сергееи

мечтатель...

Юлия

радуйтесь себе жизни и не создавайте у врача повод для зависти...

Ольга Есенина

Найди себе нимфоманку - оба счастливы будете=)

А_
Алёнка _

да даже если и час - смотря как это делается, если как монотонная машина-станок, то можно и досуха довести, но если с растановкой, перерывами и разным ритмом - она станет стонать от приближения кой-чего ))

Ваня Канин

Делай что-нибудь.

Baxtiyor Maxmatkulov

Куришь, пьешь? если да бросай, пока не поздно, если нет, то да, надо к специалисту обратится, когда долго не кончаешь-это не нормально.

Мага Загиров

значит не долби все 2 часа: чередуй минет, хэндджоб и непосредственно сам трах и никакой доктор не нужен, а со слабачками не связывайся - ищи кобылу по-здоровее и выносливее. . .в любом случае это куда лучше, чем "скорострел" за 2-3 минуты....