Андрей Савин

стоит ли идти к врачу?

очень часто болит голова. стучит по вискам и на затылке. когда наклоняюсь или резко встаю голова аж кругом. часто идет кровь из носа.

du
dub322

Надо следить за давлением. Купи в аптеке тонометр, два раза в день-утром и вечером измеряй его. Нормальное давление- 120 на 80. Если выше -иди к врачу.

Ев
Евгений

Если дорожишь здоровьем - значит надо к врачу! Возможно, повышенное давление, и врач должен прописать лекарства для его снижения, а также, выявить причину.

Юлия Бабий

ну я бы сходила

Андрей Кураев

давление. надо анализы снимок делать....

Ль
Львёнок

Причина может быть и не только в давлении. Это может быть и при анемии например. Сначала к врачу и анализы. После установки диагноза, соответственно и лечение.

Мария Полухина

Измеряйте давление, как здесь вам уже сказали и, если всё-таки оно высокое, то к врачу-то зачем идти, непонятно? Чтобы он выписал кучу таблеток ( которые можно сейчас купить в любой аптеке без всяких рецептов ) и которые потом будут вам, как наркотик : они не лечат, а только на время их приёма улучшают состояние, а отмените их и снова всё вернётся. Да ещё этими таблетками и печень посадите себе . Сейчас есть много способов народной медицины, которые помогут вам справиться с этим недугом. Моя мама уже седьмой год не принимает ни одной таблетки, а как мучалась раньше....