Илья Соловьев

подозрение на бронхиальную астму. стоит-ли идти к врачу?

уже два года подряд постоянно затрудняется дыхание, задыхаюсь, хрипы.
пью эуфиллин, бронхорасширяющие. проходит но потом опять. и так может около недели или две. потом проходит
всё это происходит 2-3 раза в год. обычно весной и осенью
сегодня прихватило сильно, забеспокоился.
в 14 лет был тяжёлый бронхит точно также задыхлся на скорой увезли в больницу, лежал неделю.

Наталья

Конечно стоит и немедленно, бронхиальная астма заболевание очень серьёзное, в неё нередко переходит бронхит. Поэтому не занимайтесь самолечением, а идите к врачу.

Людмила Бородина

Конечно стоит, без вариантов.

Евгений

Стоит идти к врачу.
По показаниям вы можете оформить 3-ью группу инвалидности, а через 5 лет
получить и пенсию по инвалидности независимо от возраста.
В Москве 12400 будете получать.

Денис Павлов

а тебе гланды не удаляли часом? может это миндалены просто расширены? Горло сужено?

Рустам М

Сделать расширенную флюрографию, начать лечение инфекции, для этого сделать комп. обследование и найти хорошего врача

Masud Barati

Моя сестренка вылечила астму, бадами NSP. Если нужно, я могу узнать что именно и как она применяла. Пишите в личку .

Настя Шмелева

к врачу, на флюшку и грудной сбор попейте от бронхита 😞