Евгений Шувалов

К какому врачу идти ???

мне 19 лет, рост 180 вес 75 у меня кулаки как 12 летнего кисти очень маленькие 14 см, ноги тонкие очень, вопщем не хватает костной ткани, тело развилось а вот конечности нет . Меня когда видят люди удивляются. Как видите дело не в массе. Бородка растет и. т. д Это можно как-то исправить ???

Аня Косулина

Сначала к терапевту, он направит к эндокринологу. Анализы сдашь там дальше видно будет.

Георгий Григорьев

к эндокринологу и иммунологу .

Shambet Tookeev

Посетить сначала нужно терапевта.

Алёна О

Я не врач, но советовал бы вам начать с осмотра у хирурга. Это самые ответственные люди. От терапевтов пользы мало.