Елена Шевцова(Бурмистрова)

К какому врачу идти? К какому врачу идти лечить варикоз, если нет флеболога в городе???

Причем флеболога вообще у нас нет!

Спасибо большое!!!!

Евгений

обратись к доктору Попову
http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Sergei

к хирургу

Ирина Панкова

К терапевту можно сходить. Кстати, он очень многие вопросы решает, возможно, и флеболог вам не понадобится.

Александр Фомин

если не очень запущенный то можно к инфекционисту . и почистить сосуды от того что там нарастает и размножается . заодно и отугрозы инфаркта-инсульта убежите . ведь сосуды они везде сосуды .ваши .

Кусьма Евгеньевна

Флеболог довольно узкая специальность, но по сути это сосудистый хирург. Если у вас нет ни того, ни другого, то можно обратиться к обычному хирургу, в таких вопросах он тоже компетентен.