Евгения Пиманова

С варикозом к какому врачу - специалисту необходимо идти? Киров

Ан
Анна

флеболог

Мария Яковлева

Это очень серьезное заболевание и зачастую лечится хирургом! и в плоть до удаления вен! это решают хирурги!

Наталья Наталья

флеболог специалист по венам

Елена Окрема

или сосудистый хирург

Андрей Лихачёв "женат"

Вены изучает раздел медицины, называющийся флебология. Исследуются строение и функционирование вен, их заболевания и патологические состояния, методы их диагностики, профилактики и лечения. (В неудобной позе венозный отток замедляется, возможно накопление крови больше, чем нужно, в венозном русле, от этого происходит расширение вен.)

Алексей Петров

К врачу-флебологу.

Юленька Скромница

К сосудистому хирургу, к флебологу.

Дарья Кузьмичёва

Может кто хорошего врача подскажет или хотя бы клинику, куда можно обратиться?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Моей знакомой, у которой проблемы с венами, врачи рекомендовали обратится в Альфа, к сосудистому хирургу, мол, там хорошие спецы. Вот и все, что я знаю.

Ан
Андрей

Вы для себя спрашиваете?

Юлия Мишустина

у моего мужа на ногах шишки, а еще рука постоянно затекает, он ходил к невропатологу, тот лечение назначил, но что-то оно все до одного места.