Самойлова

К какому идти врачу, если болят колени?

Татьяна Мариан

К ревматологу.

Павел Орлов

для начала к терапевту, а он направит куда надо

Оля Оля

танцевать начинать от печки. а лечиться от участкового врача.. такое правило..

Александр Сизонец

ревматолог мануальный терапевт хирург

Сергей Шматов

К какому не ходите результат один - пропишут хондроитин, глюкозамин и еще какую - нибудь химию, у которой 10-2: биодоступность ( усвоение, принятие организмом) А я сейчас своим знакомым рекомендую гель на основе лекарственной травы с органической серой - втирают и начинают жить без болей в суставах. Этот гель прочищает суставную сумку, снабжает, питает.... Пишите, подскажу что это такое.... Врачи его не знают, потому как по классификации Минздрава он не является лекарством.... Врачи сами им пользуются и удивляются действенности...

Просто Лёлечка

Ревматолог, хирург, ортопед, артролог