Денис Денисов

К какому врачу идти, если болит рука) ?

И что это может быть, в общем болит где то в кистевом суставе. Если положить руку на стол правую, и кость от локтя до кисти повернуть по оси в право, то боль с краю справа, короч где выступает косточка. От чего это может быть. Нигде не ударялся ничо, думал может от мышки, давно уже использую левую руку, но правая не проходит (

Артем Суюшев

к хирургу и неврологу

Виталий Юрьевич

Невролог, хирург

Светлана Конаховская

возможно что то в локтевым нервом.. травматолог и невролог

Камышева Марина

а таки чем все закончилось? у меня такая же ерунда... куда идти? и нужно ли идти, может само рассосется?

Руслан

В таких случаях обращаться сразу к травматологу, невролог, ортопеде, ревматолог. Врач потом направит вас на снимки (если перелом) и на лечение