Анна Хамарито

болит зуб ((( что сделать! к врачу не хочу идти (((

Надежда Бочарова

Примите Дексалгин.

Анюта

Да нечего.... Иди к врачу, а то потом будут серьёзные последствия и лечить будет больнее.... Не бойся!!!! Желаю тебе удачи!!!! 🙂

Эдуард Каракай

Выпейте обезболивающее ибупрофен или кетарол, но все равно придется показаться к доктору

Любовь

хочешь не хочешь. Все одно.. . не пойдешь, так побежишь

Александр Золкин

зря раздует флюс

Sahib Abidov91

А надо идти.. . А как ты рожать будешь?))

Александр Пуляев

По полощи рот содой, приложи холод ( лед) к щеке. К доктору идти прийдется, не бойся:)

Дмитрий Новоторцев

Скоро, ваше "хочу - не хочу" никакой роли играть не будет.
Приглушить боль можно, но она будет возвращаться... и с каждым разом будет все сильнее и сильнее.... а потом она станет такой, что вы будете согласны даже на гильотину, лишь бы её убрать.. .
Чем так мучиться, лучше - врач!

Ольга Кожевина

Да что там! Охладят нервишки и вылечат зубик)
Лучше иди, может вызвать серъезное зболевание (зуб придётся ещё делать новый!)

Dashdizzles

попроси друга втетерить с ноги

Ал
Алексей

Ну можно зуб и дома вылечить . Берем пасатижы окунаем в спирт, выдерем зуб . А если боли боитесь можно спирта внутрь принять .