Татуша Татуша

Мне завтра идти к врачу, как сделать чтобы я был болен?

Мне завтра идти к врачу, как сделать чтобы я был болен? Что нужно перед выходом сделать, чтобы казаться еще больным и чтобы она сказала еще недельку посидеть дома или хотя бы дня 3-4. У меня был фарингит. сейчас остался кашель. но очень сильный когда я поднимаю голову. иногда сопли!

Настя

просто скажи, что по вечерам температура 37.2

Кс
Ксения

Если закончилась норма больничного, то при плохом состоянии отправят на комиссию к завотделением . У каждой болезни своя норма .Поверят только на слова, сиплый голос и кашель .Фарингит внешне на лице ничем не проявляется.

Вера

Говорить словами, что плохо себя чувствуешь. В конце добавить, я в долгу не останусь. Принесешь подарок.

Галина

в карман врачу деньжат и вы болен!!))

Анастасия

я тоже иногда хочу остаться дома, после бани сразу не одеваю одежду чтобы замерзнуть, пью холодную воду и если погода холодная, не одеваю носки, второй верх и так далее, но не надо это делать много иначе можно всерьез заболеть (но лучше быть здоровым, часто так не делай)

Св
Светлана

Красноречие, и актерское мастерство вам в помощь.

Алиса

Холодное молоко тебе в помощь. (хотя лучше быть здоровым)