Алексей Скоробогатов

болит зуб, завтра к врачу

завтра пойду к врачу, а сегодня болит зуб уже. боюсь пить обезболивающие, читала, что потом анестезия может не взять! чем можно облегчить боль?

Алексей Свет-Ясный

Полоскайте теплым раствором: на стакан воды 1 чайную ложку соли, если сильно болит, то выпейте обезболивающее, не волнуйтесь, возьмет Вас анестезия)))

Оксана

Силой воли! Крепись!

Руслан Галиев

физическими упражнениями, можешь начинать сейчас и перед походом)

Vasliddin Saitov

Приложите к больному зубу кусочек сала.

Та
Татка

залей зуб водкой