Виталий Соснин

У меня сейчас зубная боль немогу заснуть. к врачю пойду завтра, а сейчас что делать?

Наталья Пашко

Терпеть. Прими нурофен

Маргарита

кеторол

Анюта *****

Содой прополощи рот, потом на больной зуб положи свиное сало, любое, солёное, свежее ...это помогает, холод можно приложить.. . Если есть аспирин, выпить таблетку.. . Аспирин любой пойдёт...

Ольга Баранова

валерьянкой рот прополоскать, там где болит подержать, помогает)

Александра Яковлева

Расстворм прополаскай... На стакан воды 1 ст. ложка соли, 1 ст. ложка соды и 8 капель йода.... противовоспалительное, обеззараживающее средство... по совету врача хирурга-стамотолога... ну если есть еще таблетку выпий обезболевающую... кетанол хорошо помогает... а так что есть.