Игорь Гусев

Люди что делать или немогу заснуть?

Люди что делать или немогу заснуть? имено когда полнолуние немогу заснуть часа 2-3 лижу и немогу!!!

Владислав Шарай

Удобно укрыться одеялом. Слегка приоткрыть окно в комнате, чтобы был слышен шум на улице. Закрыть глаза, расслабиться. 10-15 минут подумать о каких-либо делах, которые вам предстоит сделать.

Дм
Дмитрий

Успокоиться

Надежда Россохина

попробуй поспать

Ярослава

Погулять на свежем воздухе перед сном

Анастасия

перед сном прогуляться пешочьком

Andrey

Если Вы будете 2-3 часа что-то лизать, заболит язык, и Вы вообще не заснете. Так что ничего лизать не надо.
Сходите в аптеку и попросите успокаивающее гомеопатическое средство для сна.

Маргарита Красикова

Если у вас проблемы со сном, то ешьте больше молочных продуктов, чтобы пополнить запас кальция, а также темноокрашенные листовые овощи, семечки и орехи, богатые магнием.
Некоторые травы могут тоже помочь заснуть. Среди них валериана, ромашка, пассифлора. Несмотря на то, что их действие длится не более 4-х часов за прием, они снимают напряжение, которое не дает задремать.
Валериану следует принимать регулярно в течение 1-2 недель, чтобы получить результат. Рекомендуемая доза - 8 г порошка корней валерианы за 30 минут до сна. Еще можно принимать ашваганду – по 5 г высушенного порошка ежедневно.
Еще один совет: выпивайте перед сном чай, заваренный из 2-4 ч. л. мелиссы лимонной на чашку

Елена

Дедуль, вас не бессоница беспокоит, а реальная действительность...

Сархан Ализаде

Если в полнолуние - тогда надо снять порчу!