На
Наталья

я немогу уснуть уже сутками несплю што делать питаюсь заснуть немагу. я немогу уснуть

Марина Матвеева

Бог карает тебя в твоих ошибках. Научись грамматики, или изыди куда нибудь.

Чугай

Попробуйте попить что-нибудь успокоительное: чай из мелиссы, мяты, "Новопассит", например.
Старайтесь больше бывать на свежем воздухе.
И самое главное - ложитесь спать вчера (то есть вечером предыдущего дня, а не глубокой ночью, как делает большинство из нас) . )))))))

Александр

Выпей перед сном снотворное.

Валерий Кан

можете почитатать учебник русского языка) вдруг, там ответ найдете)

Линзы Gelflex

Спи моя радость усни, в небе погасли огни, месяц на небе заснул, баю, баюшки баю. Может поможет!