Рома

помогите уснуть немогу

Общаемся хорошо, близко с мальчиком. . сегодня один раз только позванил узнал (где я, и как дела ну и т. д)
сказал что еще наберет. . жду не могу.
Почему он не звонит?

Ivan Belov

Забыл, не захотел, продинамил, Господи да много причин

Валерий

Потому что ты должна созреть-помучаться, тогда слаще будет встреча, а вообще-то не надо так сильно заморачиваться-надо понт держать-запретный плод сладок-ты будешь привлекательней когда не будешь такая ручная как белка

Юлия Рвачева

Уснул, иди спать поздно уже )

Гульнара Пронина

не жди, спать иди

Рустам Расулов

значит есть какая то причина

Юленька Байкалова

Займи себя чем нибудь. Иногда не всегда есть настроение общаться даже с близким людьми.