Алексей Левин

у меня зубная боль что делать???

Анатолий Павлович

Бежать к дантисту))

Людмила Симакова

к зубнику идти!

Анна Севастеева

К врачу идти.

Татьяна Зельманова

смочить в новокаине ватку и вставить в дырку в больном зубе, а завтра-- к врачу

Наталья Рассказова

кетанол можно чеснок облегчает боль пополоскать содой рот

Лиза Назарова

Таблетку обезболивающую и завтра к доктору бегом. Терпи, зубная боль отвратительная гадость.

Мария Шмелева

полоскать морской солю, а на будущее чтобы они не болели пить кальций (Обязательно) каждый день, отказаться от кофе, и чистить зубной пастой парадонтекс ( только чтобы она была не подделкой) со фтором) потом делать перерыв, чистя обычной пастой и прополаскивать зубы морской солью вечером перед сном, тогда зубки будут здоровыми) а еще лучше проверить все зубы на наличие зубного камня подлечить их и выполнять процедуры, написанные выше. Крепкого здоровья!

Д.
Демон ....

Конечно, если прямо сейчас не можешь побежать к стоматологу, тогда прими две таблетки мефинаминовой кислоты или таблетку кетанов или имет. А если нет лекарств, и аптека далеко, то конечно подержать на стороне больного зуба водку или разведённый спирт (только не пить) Сразу почувствуешь облегчение.