Яна Ермолович

как избавитса от зубной боли..

Nastya

Очень многие люди задают вопрос о том, как избавиться от зубной боли в домашних условиях. Народная медицина предлагает несколько способов избавиться или, по крайней мере, снизить интенсивность болевых ощущений. Однако ни в коем случае нельзя откладывать визит к врачу – стоматологу, полагаясь только на народные способы. Все они могут лишь на некоторое время облегчить боль, но ненадолго. Поэтому больной человек должен как можно быстрее обратиться за медицинской помощью к врачу – стоматологу.
Если полоскание полости рта и очищение полости зуба не помогло избавиться от болевых ощущений, попробуйте сделать следующее. Купите в аптеке специальные зубные обезболивающие капли, в состав которых входит камфара, масло мяты и настой валерианы. Из стерильной ваты сформируйте небольшой шарик, размером не превышающий спичечную головку, смочите его в этих каплях и поместите в предварительно очищенную полость зуба.

Находиться в зубе ватка должна до тех пор, пока не утихнет боль. И после этого ватный шарик желательно оставить еще на 15 – 20 минут. Обратите внимание на еще один немаловажный момент – слюна, пропитывая вату, в значительной степени ослабляет действие лекарства. Поэтому ватку необходимо заменять каждые 10 – 15 минут.

Игорь Игоревич

Сходить к зубному.. . и ещё выучить русский язык...

As
Asem

выдрать все зубы

Елена Насонова

Сходить к стомотолугу!!

Ан
Анастасия

Кетолак, кетолонг, кеторол, кеторолак.

Ирина Воротилина

Знаете, существует врач - стоматолог . Вот к ниму и сходите!

Юсик Пандочка

вылечить больной. к врачу

Ирина Горячева

панадол в таблетках.. очень помогает..