Юрий Бабкин

средство от зубной боли

Ul
Ulya

Если вы хотите заглушить зубную боль, то в аптеках продается спрей или в ампулах такой препарат Лидокаин, именно этим препаратом стоматологи перед тем как лечить или удалять зубы делают укол и этим самым замораживают десну там где находиться больной зуб, попробуйте боль снимает в течении 1-2 минуты и продержится минимум час, только хочу предупредить препарат горький на вкус, или спреем или наберете в шприц одну ампулу взбрызните на десну, укол самостоятельно трудно сделать, это делают только врачи.

Сергей Колесников

Набираешь в рот немного водки и держишь за щекой над больным зубом две минутки. Водой не спаласкивай, отплевайся. Немного неприятно.