Хуршед Маджидов

что делать при ужасной зубной боли и воспалении лимфоузла

Александра Сахинова

Идите немедленно к стоматологу, тем более у Вас уже воспалился лимфаузел, с этими вещами не шутят. В обычной поликлинике Вас примут без записи и вне очереди с острой болью, а если она уже закрыта, тогда езжайте в дежурную стоматологию, она работает круглосуточно, с собой возьмите паспорт, полис и СНИЛС.

Наталья

к стоматологу бежать - пока абсцесс челюсти не стал абсцессом мозга.

Дмитрий Доркин

идти к врачу

Ка
Катя

Идти в поликлинику. Зубы могут болеть и от простуды или инфекции. Самим в таком случае лечиться опасно.

Ол
Ольга

Зубную боль нельзя вылечить в домашних условиях. Надо сверлить зуб и лечить его.