Алексей Пискунов

Подскажите что не будь от зубной боли ужасно болит

Мумтоз Мухаков

стоматология..

Алиса

нашпа, или 100г водки! вода с солью

??
??? ?

Идти к зубному врачу.

Фёдор Волков

анальгин вотри в десна вокруг. И в дупло. А утром к врачу.

Анна Петрова

Зубчик чеснока измельчить и привязать к пульсу руки, противоположной стороне, на которой болит зуб. То есть если болит справа, то на левую. Непонятно как, но это помогает. Можно еще тот же чеснок, разрезав вдоль зубчик, приложить к десне возле больного зуба.

Юля Кондратьева

Полоскание ромашкой, ноги в тепле, кедровое масло втирать

Ирина Нуйкина

кетанов а завтра к стоматологу

Унтан Султан

возьми кусочек сала со шкурой из морозилки и зажми его между щекой и больным зубом.... не знаю как... но реально помогает

Ол
Ольга

Прочла в журнале " ЗОЖ" ( здоровый образ жизни) , сама еще не пробовала если честно. Но там было написано, что когда болит зуб и до врача добраться не скоро - надо намылить указательный палец хозяйственным мылом и этим намыленным пальцем намылить больной зуб и как можно дольше не сплевывать.