Александр Буст

Как избавиться от зубной боли? Подскажите пожалуйста, как заглушить хоть до утра зубную боль. За ранее всем спасибо.

Оля Смольянинова

Кетанов всегда принимаю, очень помогает.

Наталья Никонова

такая же фигня! выпила кеторол помогло на 2 часа сейчас снова эта бооль!!!! до этого спасалась так ватную палочку в лидокаин и в дупло. проходит момент. но мне лень идти в аптеку и мучаюсь сейчас валяюсь. и голова два дня болит висок трогать больно даже интиресно связано это с зубом или нет. выпила кетороло голова лече и зуб легче сейчас начинает болеть СОБАКА!!!! зуб. боже как же это больно

Юра

есть таблетки Китанов, Найз! а так же, если у вас есть дупло в зубе - то я делала так - покупала лидокаин и ваточку в зуб!

Яна Пушкина

в аптеку сходи... хорошее обезболивающее купи.... больше никак (но в старину клали в зуб или сало или чеснок)))) желаю зубику выздороветь

Нтон

Асперина 2 таблетки и Ношпы 2 таблетки а лудше сходите в аптеку вам там посоветуют

Анна Ситикова

таблетка обезболивающая- темполгин например, или зубные капли.

Игорь

таблетки с ипубрафеном (нурофен и т. п.) , мне лично кетанов не помогают!

Елена Печенина

Сначала можно выпить таблетку анальгина. Потом растолкать одну таблетку, намочить палец можно слюной, взять анальгина на этот палец, и приложить к десне больного зуба. Потом подержать. Через несколько минут боль должна утихнуть а потом пройти.

Юлия Колесникова

1. Берем листик (желательно молодой) красной герани и разжевываете на больном зубе и оставить можно на ночь.
2.смотря с какой стороны болит зуб, например, если с правой, то правое запястье смазываете немного растительным маслом, разрезаете дольку чеснока пополам и накладываете той стороной, откуда пошел сок, забинтовываете несильно, чтобы держалось . Как пройдет боль, снимайте. Больше 40 минут не держите

Оксана Фёдорова

вычистить дупло, пополоскать солевым раствором, можно соленое сало положить, в дупло аккуратно положить ватку с уксусом.. а верхний или нижний?