Се
Сергей

как избавиться от зубной боли без таблеток?

Марина Толстикова

Только стоматолог. Если уж Ваш зуб начал болеть - он от Вас не отстанет. Зачем продлевать себе мучения, его надо лечить! Я стараюсь зубы не запускать. Лучше во время залечить, запломбировать, чем потом совсем его лишиться.

Таня Жукова

секс вам поможет

Ан
Анаис

Обратитесь к графу де ля Фер. У него есть хороший специалист по избавленияю от зубной боли. Живет в Лилле.

Филюк

Стоматологические клещи-быстрое избавление от зубной боли, без таблеток!!!

Maria Tolkacheva

Лучше средство я знаю, но вам не советую.. . это гильотина...

Марат

при помощи бормашинки

Наталия Честнова

Пол чайной ложки пищевой соды на пол стакана воды. Но если начал болеть нужно идти к стоматологу.

Maks Kudinov

Попробуйте нажать на точку, которая находится над губой в ямочке.
Массируйте по кругу несколько минут.
Если правильно все делать, сразу почувствуете облегчение

Дмитрий Струнков

Вот уроды понаписали клоуны, возьмите кусочек сало и приложите на десну

Иван Асташов

Стакан водки лучше бе3 3акуски.

Татьяна Афонина

Сцуко че глумитесь у нее може реально зубки болят цыничные гады Короч из таблетков Кетанов четко снимает если нет Анальгинину на зуб ток не глотать а пусть там будет про сало чеснок на яндексе все расписано наодные ср-ва лечения зубов Мне лично водяра помогала ток не стаканами а дежать во рту . Реальная штука ледокаин жидкий просто прыскаеш на десну рядом с клавишей и отпускает

Влад

Народная медицина рекомендует на больной зуб прикладывать кусочек несоленого свежего сала. Можно приготовить кашицу из соли, чеснока и лука: ингредиенты взять в равных количествах, растолочь до кашеобразного состояния. Кашицу положить на дно полости больного зуба и прикрыть ватным тампоном.
Весьма необычный способ избавиться от зубной боли – это привязать к руке чеснок. На той руке, которая противоположна больному зубу (если зуб болит справа, рука левая и наоборот) , необходимо найти участок, на котором обычно проверяется пульс. Натрите этот участок разрезанной долькой чеснока. Затем на этот же участок бинтом или тряпочкой примотайте измельченный чеснок или дольку чеснока. Зубная боль должна утихнуть.
Что делать, если болит зуб, а под рукой нет совсем ничего: ни чеснока, ни сала, ни соды с йодом? Тогда, возможно, от зубной боли Вам помогут избавиться средства нетрадиционной медицины.
Наверняка Вы уже слышали об акупунктурах – специальных точках на теле, воздействуя на которые, можно воздействовать на состояние внутренних органов и систем. Чтобы избавиться от зубной боли найдите одну из таких точек на ухе, расположенном со стороны больного зуба. Указательным и большим пальцем массируйте верхний край уха и мочку уха как минимум 7 минут.
Место пересечения костей большого и указательного пальцев той руки, которая противоположна больному зубу, круговыми движениями массируйте с помощью кубика льда в течение 5-7 минут. Это должно облегчить зубную боль.
Если все же ничего не помогает, попробуйте как-то отвлечь себя от зубной боли. Многие ученые пришли к выводу, что, например, приседание очень хорошо отвлекает от зубной боли и действует почти так же эффективно, как и лекарственные препараты. Еще можно посмеяться, поплакать, заняться увлекательным делом – если Вам удастся хоть ненадолго забыть о зубной боли, это поможет Вам дотерпеть до приема у стоматолога.

Ди
Димас

Только анальгин в дупло. Но это врменно. Все равно придется бежать к дантисту, так что, лучше не затягивайте. Страшно, конечно, и крайне непрятно, но идти все равно придется. Если В Москве живете, поезжайте на Пироговку на кафедру стоматологии. В интернете найдите, позвоните, запишитесь и поезжайте. Там хорошо делают и и не больно совсем. При этом, не портачат и не опасно для здоровья в отличе от многих других мест, где только деньги дерут, а руки кривые.

Тилли Ток

есть паста от чувствительности. Небольшие тюбики, Colgate например. дороговатые, правда