Александр Березин

Как успокоить зубную боль без таблеток

Людмила Макеева

Перекись водорода (апт. ) 10 капель на полстакана воды. Полоскать в течение 10-15 минут.

Макс Гаврилин

Водкой полоскать. )

Анна Яковлева

раствор воды и соды

Мария

Понадобятся: перфоратор, молоток, зубило.

Алексей Попов

Визитом к стоматологу

Таня

можно уколоться морфием. не таблетка же или кодеином. Давай уже жри таблетки.

На
Наталья

попробуй просто тёплой водой прополоскать ( прогреть ) не всегда но помогает

Tatiana Subbotina

противники тыблеток ну вперёд анивризма в анамнезе обеспечена а там и инсульт а там и овощ на родственников ляжет красота..!!

Лаврентий Лубягин

зубной пастой; содой

Илья Климов

На сайте 32топ. ру есть множество хороших советов касающихся здоровья зубов, я сама очень тщательно слежу за зубками, и поэтому часто пользуюсь советами

Екатeрина Иванова

Сода и соль разбавляешь с водой и полощишь рот.

Алексей Анищенко

а если не помогает