Елена Липатникова

зубная боль вырвали зуб, адскаЯ боль, а есть какая т о травка, чтоьбы поолоскать и лечить без таблеток?

всем Спасибо! помогло!

Ильшат

попробуйте содой полоскать - мне помогало.

Инесса Редькина

Купи спрей лидокаин в аптеке, ничего толком больше эффективно не поможет.

Охотник Заудачей

Тебе же выдрали зуб, чего теперь лечить? раньше надо было это делать.

Людмила Макеева

настой гвоздики

Алтын Касымбеков

Цифрал надо бы выпить, антибиотик после удаления зуба, во избежаниенеприятностей

Елена Пеганова

Полоскать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
Ковыляй до аптеки, объясняй ситуацию и проси обезболивающие таблетки.

Станислав Гержот

Если и полоскать, то слабым раствором марганцовки. Холодным. но не ледяным.

Светлана Светова

10 капель перекиси водорода (апт. ) на полстакана воды. Полоскать 10-15 мин. Прерасный антисептик и боль снимает!

Вл
Владислав

Отвар коры дуба, календулы. Продают в аптеке (В Сушоном виде).

Вероника Крэш

Шалфей хорошо помогает при боли и воспалениях.