Игорь Пягай

подскажите как можно успокоить зубную боль в домашних условиях???

Николай Фролов

не греть!!!! водка тоже не поможет. можно любое обезболивающее а утром бегом к врачу и не терпите все равно не пройдет (пульпит, надо удалять нерв)

Сергей Черкасов

обезбаливоющие) ) тогда к врачу

Оксаночка Анпилогова

прогреть синей лампой

Шайдин Омаров

прополощите рот спиртом (водкой)

Мария Святова

массаж кончиков пальцев успокаивает, но после нельзя есть. и бегом к врачу!

Vahe Xaratyan

погладь зубы, может успокоятся.

Марина Некрасова

соль на зуб положи.

Иван Мейхер

обезбаливающими лекарствами не злоупотреблять! я в детстве анальгин пачками ела когда болели зубы, посадила сердце.