Андрей Филимонов

как убрать острую зубную боль??? в домашних условиях

Ленка Пичугина

найз или кетанов

L8
Lakezz 888

спирт мед. набрать и держать. будут небольшие ожоги, но успокоится сразу

Татьяна Фруктова

сало к десне зуба приложить успокоит не на долго но всеже

Влад

Таблетки. Еще говорят, что помогает чеснок разрезанный привязать к внутренней стороне запястья. Но что то я в таблетки больше верю.

Макс Цорионов

В таких случаях, также рекомендуется полоскать ротовую полость раствором соли или соды

Ольга Пивоварова

зуб за нитку к двери привежи и жди пока вырвет кто нибудь

Андрей Блохин

Помассируйте кожаную складку между большим и указательным пальцами. Если не поможет, приложите кусочек льда и дождитесь пока он растает.

Екатерина Полякова

сода пищевая 1ч. л. на0,5 ст .тёплой воды-размешать и полоскать зуб, выпить обезболивающее. но срочно потом ко врачу.

Анастасия Нестерова

Самый лучший способ, если боль острая а таблетки не помогают, выпить анальгин в ампуле, запив его водой, а на зуб положить жидкий новокаин, но думаю что в первое время и без новокаина обойдется. Ампула анальгина 50%, продается штучно. Не злоупотреблять

Ol
Olga

Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...