Анастасия Бирюкова

Такой вопрос. У меня болит зуб, точнее не сам зуб а под ним. Я ходил к врачу, он мне поправил все, просверлил.

Такой вопрос. У меня болит зуб, точнее не сам зуб а под ним. Я ходил к врачу, он мне поправил все, просверлил. В этот же день поднялась температура до 38. На данный момент щека распухла, не очень сильно но заметно. Врач мне сказал развести соду с водой и поласкать, это я делаю, и вот самое главное, как высасывать гной. Я пытаюсь как мне папа посоветовал, но нет, только щеку больно ( зуб острый без пломбы) , а гной не как не выходит, а ко врачу мне только через 4 дня: ( Помогите. Спасибо

Аленка Леонтьева

Можно воспользоваться маью "Метрогель-Дента" или "Холисал".Это специальные противовоспалительные десневые мази. Еще имеет смысл полоскать рот "Стоматофитом" или "Ротоканом".Если не хочется тратить деньги на аптеку, то можно в стакане горячей воды растворить чайную ложку соды, чайную ложку соли и добавить каплю йода.

Анастасия Сорокина

Привяжи его веревкой к своему папе и скажи пусть мчит во весь опор, а ты просто глаза закрывай и кайфуй.

Катерина Комарова

пока полоскай! десна! нервы пройдёт!

Оксана

Я бы на Вашем месте не тянула и уж точно не ждала 4 дня! Бегом-бегом к врачу! ДРУГОМУ! Если врач все сделал хорошо, никакого воспаления, а уж тем более гноя (!!!!) быть не должно и в помине! " Высасывай гной"... Он что, полоумный, Ваш врач?... Бегом в стоматологию, с острой болью Вас должны принять сразу!

Светька Матвеева

Удалять.... С острой болью ваш врач обязательно вас примет.