Кэ
Кэт

вопрос о зубах (точнее о деснах)

здравствуйте. у меня выскачили два "Кружка или вылдыря" за губой (с внутрешней стороны рта) .

очень страшно представлять, что это может быть.

Они немного желтые (не сильно светлые) две точки (Примерно 1 на 1 см)

очень болит когда что-то поью или ем - то есть шевелю этим местом. Выскачило прям чуть ниже нижней челюсти (под зубами так сказать)

знающие люди помогите пожалуйста. очень буду благодарна. не сходит уже около недели, и мне показалось что еще больше стало..

Галина Кандаева

у тнбя скорее всего стоматит. Мазать метеленовым синим- помагает 100%, но зубы сние еще пару часов после этого-))))

Александр Козуров

Похоже на стоматит.
Народные способы лечения:
Синька (водная)
Белая черешня
Варенье из чайной розы

Но лучше обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением! Во-первых, нужно поставить точный диагноз, во-вторых, медицинские препараты куда лучше и эффективнее народных.
Выздоравливайте и не бойтесь, стоматит не так страшен, практически 90% деток до 3 лет им болеют.

Юльсэн Нефедова

похоже на афтозный стоматит. гель метрагил-дента, чудная вещь!

Наташенька Маслич

Да пополощи рот пищевой содой (1 чайн. ложка на стакан) и не бойся.

Екатерина

Прополощите рот с содой, если это не поможет, то лучше обратитесь к врачу, чтобы потом не было никаких заболеваний в ротовой полости.