Елена Пчелина

к какому врачу надо идти с проблемами КИШЕЧНИКА???

Жа
Жанна

Идите сначала к гастроэнтерологу, тут нужно делать колоноскопию, возможно он Вас направит к проктологу, это узкий специалист по заболеваниям кишечника.

Самир Гусейнов

Идти надо к гастроэнтерологу, предварительно сделав клинически и биохимический анализ крови, клинический анализ мочи. узи органов брюшной полости. Дополнительные обследования назначит уже он

Баха Айтбаев

К гастроэнтерологу

Roma Mitrokhin

гастроэнтеролог. Но для начала терапевт

Валера Киевский

Если дистальный отдел--то к проктологу

Ирина Воротилина

к паталогоанатому

Наталья Решетова

к терапевту на прием, он решит, что с тобой и какие анализы, какое обследование назначить. Соответственно и лечение, возможно и направит к узкому специалисту. Возможно вам понадобиться и не гастроэнтеролог, а проктолог - это врач, который занимается всеми проблемами кишечника