Гузель Ханнанова

Дисбактериоз кишечника Мне врач сказал.

Сильно бурчало трищало в животе.. Было изжога. . Сходил к врачу.. Сделал узи-Почек, Печени, поджелудочной ну и там что-то ежще желчный вроде.. . Вот. . сдал кровь там на все анализы вообщем он сказал дисбактериоз и поверхностный гастрит.. . Я начал пить те припараты что он назначил.. пропил половину времени и перестал.. Спустя неделю у меня появилась Колющая боль под сердцем и отдает в ребра.. сильно урчит живот. . потом еще болин с права от пупка не подалеку. . И Ужасный запах изорта как будто чтото Завонялось или загнило. . Я вот думаю. . Что мне делать? И могут ли быть это глисты??

я еще тркбку глотал ну типо с камерой. . анализы только кровь

Жан Любимов

Вы умерли.
Ползите на кладбище..

Сергей Боровый

Поверхностный гастрит без ФГДС не возможно поставить, дисбактериоз ставится на основании анализа копрограммы так что и на глистов вас тоже тогда должны были проверить, не занимайтесь самовыдумыванием и самолечением, на досмотр к врачу

Хамза Бабаджанов

Обратись к гастроэнтерологу в хороший центр.

Елена Коннова

при дисбактериозе нужен домашний кефир.... запах наверно из=за засора лимфы