Александр Мачин

Засорился кишечник или дисбактериоз?

Уже месяц - вдутие, бывает утренний понос, вздутие и жуткое, урчание усиленное с утра, особенно 1-2 пара, после того, как поем более мение успокаивается. Режим сна -в 6 утра встаю, затем в 5 вечера ложусь в 9 вечера просыпаюсь, затем в 2 часа ночи снова ложусь. Эспумизан не помогает. Подвержен частым стрессам, еду каждое утро стоя (путь в 27 км).

Мария Святова

Сдайте кал на анализ, он покажет, что у вас.

Василий Жирнов

Похоже по симптомам дисбактериоз кишечника.
Нарушение флоры.
Давай иди к гастроэнтерологу на приём.
Соблюдай теперь диету.
Понос это плохо.

Роман

Надо сходить на прием к гастроэнтерологу, пройти обследование - сделать узи брюшной полости, сдать анализы, а не заниматься самолечением. Прием препаратов без назначения врача может только усугубить ситуацию.