**
*елена* *фисташка*

проблемы с кишечником.

всегда боли внизу живота по середине утром ноющие, после еды тоже самое, у врача был сказал что диета нужна пить кефир и пройдет. . но я сомневаюсь в этом. . урчание внизу тоже есть, мне 16 лет узи проходил еше у меня деформация желчного обострился он+гастрит, фгдс делал-не показало на фгдс что гастрит, частая отрыжка только что кольнуло в заднем проходе парень 16 лет в нутри, без приколов и смеха. .

Natali Shapar

А кроме кефира, таблетки какие-нибудь врач выписал?

Роман Данилов

Тебе нужно желчегонные таблетки пропить, и чай желчегонный. Плюс пропей Лактиале.

Ви
Виктория

Это глисты! "Вормин", "Пирантел", "Вермокс" что будет в аптеке по инструкции курсом пропей. Через неск. недель снова повторить, т. к. личинки развиваются циклически.

Дм
Дмитрий

Для кишечника полезны каши утром: гречка и геркулес на воде, отварное мясо, кефир с небольшим сроком хранения. Сходите к другому врачу, пусть родители найдут.

Наталья Тютчева

у меня то же самое с желчным, кишечник.. . после узи и осмотра, Врач мне назначил пить: Одестон - 1 табл за 20 минут до еды (это желчегонное) Фестал - 1табл через 20минут после Одестона и 1 табл опять же Фестала во время едыГепабене по 1 капсуле утром, днем и вечером (это для печени хороший растительный препарат, а он нужен потому что раз уж проблемы с желчным, значит и печень слаба) Ну и, конечно, Ваше питание - диета №5, найдёте в интернете. Мой Врач - очень хороший профессор, я ему доверяю. легче мне стало уже на второй день такого лечения. вот только я плохой пациент и непослушный, про таблетки забываю и обжираюсь шоколадом и прочими гадостями