Жанна Содомова

Проблемы с желудком/кишечником

Недавно совершенно внезапно начались проблемы с хождением в туалет по-большому. Питаюсь правильно, ем фрукты, каши, супы, всего по-немногу, но никакой вредной пищи, никакого фастфуда и всего прочего. И все же, в туалет сходить самостоятельно не получается. Живот болит, тошнит иногда (из-за того, наверное, что скапливается калл) , иногда ощущение, что хочется в туалет -- и все-равно, никакого результата. Сходить получается только с клизмой, уже отчаявшись, на 5-6 день. И все-равно (!) после неё ощущение, будто сходила не до конца. Это какой-то кошмар. Я уже не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, от чего это могло начаться и что в такой ситуации предпринимать? :С

Андрей Савченко

Да у Вас, девушка, похоже восполение кишечника. Срочно к врачу.

Виталий Скрупскас

Нужна диагностика, чтобы определить корень проблем. Похоже нужна хорошая очистка организма, но опять же таки после диагностики.