Ole4Ka Евдокимова

Как улучшить микрофлору желудка, кишечника?

Учитывая 9нед. беременности и низкое давление, появившееся во время берем-ти. Недели 2 принимаю мезим, без мезима кошмар. Народные средства или еще что. Спасибо

Вусал С

активиа )

Настенька Стервочка

А овощи то пробовали есть.

Евгений Гусаров

пить МНОГО МНОГО активированного угля

Игорь Титов

раз беременность то лучше у врача спросить, а так лакто и бифидо бактерии нужно пропить, потом витамины нормаспектрум, хилак форте, семя льна

Дмитрий Савушкин

У меня был жуткий дизбактериоз, микрофлора убита вся. Я наверное перепробовала все что можно. Девушка есть одно волшебное средство Сембитер2, найдите его! Оно и по гинекологии тоже назначается. Просто отличная вещь, это живые бактерии. Оно меня просто спасло.

Катюшка Крынина

Пробиотики – это лекарственные препараты или биологически активные добавки к пище, которые содержат в составе живые микроорганизмы, являющиеся представителями нормальной микрофлоры человека.

Для чего принимают пробиотики?

Цель приема пробиотиков – восстановить нарушенный баланс микроорганизмов, населяющих различные слизистые человека. То есть пробиотики направлены на лечение и профилактику всевозможных дисбактериозов и связанных с ними заболеваний.