Юлия Жарова

Что лучше всего восстанавливает микрофлору кишечника?

Даша Кузнецова

сухие лактобактерии купи в аптеке и с кефирчиком их, с кефирчиком)) ) биойогурты кушай

Нина Кукуева

биобаланс-хороший кефирчик)

Евгений Апенин

Линекс, месяц пить 3 раза в день, и био кефир только свежий утром и вечером.

Людмила Кочетова

Есть современные препараты в кишечнорастворимых капсулах, а старые препараты ( в виде порошка )большей частью разрушаются в желудке , +пребиотики ( питание для микрофлоры )-хилак форте, лактулоза.

Кокетка Кокетка

бифидумбактерин ЖИДКИЙ лучше всего