Сергей Безносенко

Как восстановить микрофлору кишечника? И легко ли это сделать?

Никита Илюшенко

кефиру попейте

Св
Светлана

Активия каждое утро, геркулес, кисло молочка, больше грубых волокон (овощи) и комплекс бактерий (в таблетках - спросите в аптеке_ или лактобактерин или бифиды... за неделю в принципе - если не "жрать" что попало

Мария Милакова

Это очень сложный процесс и тянуться он может годами. Дело в том, что в нашем кишечнике находится около 400т бактерий и составляют они целый симбиоз. Место освободившихся тут же занимают другие и не так-то просто их выжить. Многие из них до сих пор не изучены. Лучше всего по этому вопросу обратиться к гастроэнтерологу...

Irina Irina

Препаратов море
Бифидум, аципол, линекс, бифиформ, нормобакт, йогулакт, бион, ринофлора', хилак, главное пройти курс лечения.

Игорь Крылов

Есть специальные курсы кишечной флоры, правда пить их придеться длительное время. Бифидумбактерин, Примадофилус, Бифиформ и прочие.