Тома Гроздова

Микрофлора кишечника

Я вот сделал анализ на дисбактериоз! В общем у меня живот не когда и не болит, ну вздутия бывает ну я обратился к врачу, потому что меня от много еды прыщит сильно даже от кефира ну так вот, сделал аналази получил результат, кто понимает в этом скажите сильно ли плохое состояние и может от этого прыщить от пищи ??

Алексей Солопов

"Слабовыраженные ферментативные свойства" - могут быть причиной проблем с кожей.
Единственной ли причиной или нет - не знаю. Я не врач.