Egor Golubev

проблемы с кишечником

У меня были проблемы со всей пищеварительной системой, мне прописали Амписид внутримышечно, и вместе с ним Дематон Т. Лечение уже закончилось 2 месяца назад. Но у меня живот все равно болит в области пупка, надут, то диарея, то запор, и еще болит грудь, очень сильно. Принимала Хилак форте где то неделю, все симптомы исчезли, как перестала принимать - опять всё болит.

Трофимова Виктория

диагноз то какой был поставлен?.. диагноза "проблемы со всей пищеварительной системой" не существует.. вам антибиотик прокололи и витамины ..после антибиотика дисбактериоз начался, от которого хилак форте помогает.. вопрос ваш в чем состоял?

Даниил Малахин

Пропей РАНИСАН.