Сергей Суховерхов

Подскажите по поводу варикоза, кто лечил.

Подскажите пожалуйста как лечить варикоз, что бы было эффективно, желательно личный опыт.

Ольга Дегтярь

Операция. Потом детралекс.

Бродяга******* Дневной****

Опыт родных подойдет? Цент был во времена СССР при Пензенской жд больнице, человечек шагнул на десять ступенек выше любых других клиник : изобретена приставка на рентгеновский аппарат, вводился верографин (видимый на снимках) и вены изучались - прежде чем делать операцию . Приставок тогда было всего пять : одну он брату подарил, вторая в Кремлевской больнице использовалась, за две не знаю .
Операция после такого обследования длится всего 20 мин и на второй день человек уже наступает на ноги, надрезы и не видно, в обычных клиниках их делали 1-3 часа и неделю человек лежал. Однозначно без надобности они не оперируют.
Найдите телефон через интернет, это не сложно, люди этим врачам благодарны.

Дмитрий Чиховский

был опыт с одной клиенткой. проходила массаж у меня. после нескольких раз массажа живота, плюс она перешла на сыроедение - варикоз у нее исчез. желчный у нее отсутствует. так что, что бы там ни было - начинайте с еды. чем меньше вы едите - тем меньше болеете ))))))))

Ксения Комарова

местное лечение и обязательно упражнения для ног