Светлана Вершинина

Чем лечить варикоз на первых стадиях? мази, диета может еще что то?

Юлия Родионова

Ага.. . Наряды, обувь, отдых ногам...

Игорь Воротников

Основное лечение - противоварикозный трикотаж. - постоянное ношение с утра до вечера. остальное- на десерт.

Евгений Крайнов

Прежде всего, уясните: причинами варикоза, кроме беременности, являются-чрезмерное
употребление растительного масла, жидкости, фруктов и соленых продуктов, а, также,
продуктов животного происхождения.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.