Артём Бузин

Как избавиться от варикоза? Может есть какие нибуть таблетки или мазь?

Алина Садковская

Никак. Это как старость - можно замедлить процесс или оперативно убрать последствия, но избавиться нельзя.

Елена Окрема

детралекс-это таблетки, очень хорошие, но дороговато, троксевазин и мазь и таблетки если в комплексе то тоже помогают, я пью детралекс .,потому что у меня ещё и судороги сильные, и врач мне прописал именно их.

Анна Касаткина

Виталий, скинь вопрос на мой п/я, сразу скину ответ. Это не проблема, и без аптечных дорогих средств. Старость не при чем, у молодых до 20лет видел варикоз.

Юл
Юлия

Детралекс, Цикло 3 форт, любые периферические вазодилятаторы, +в комплексе с мазью, гирудовен, троксевазин, венитан,, + хорошо действует контрасный душ, +почаще поднимайте ноги вверх, т. е. ноги должны находиться выше уровня сердца., Все это в комплексе-вполне возможно помочь.